Моргенштерн рассказал, как относится к интимным снимкам своей девушки на Onlyfans

12:30 21.08.2023 Культура

Рэпер Моргенштерн (признан в РФ иностранным агентом) признался, что спокойно относится к интимным снимкам своей девушки Лизы Василенко, которые та публиковала на Onlyfans. Об этом пишет «СтарХит».

«Да спокойно отношусь, ровно. До того, как мы встретились, я помню, что доказывал пацанам, типа моя женщина будет девственницей, сидеть дома и вообще станет моей служанкой. Но, видите, сердцу не прикажешь», — заявил Моргенштерн.

При этом сама Василенко заверила, что больше не ведет аккаунт на Onlyfans. По словам блогера, ей пришлось выкладывать эротический контент из-за финансовых трудностей. Теперь же, отметила Василенко, ей не приходится думать о деньгах, так как она съехалась с Моргенштерном.

«Денег у меня не было, вот и завела страницу, чтобы родителям помогать. Сейчас я в этом не нуждаюсь. Алишер меня очень поддерживал, говорил, что его это совершенно не смущает. Конечно, меня это все тяготило, и вот мы дошли до того момента, когда мне это больше не нужно», — подчеркнула она.

В августе в ролике на своем YouTube Моргенштерн признался, что уже месяц живет вместе с украинской TikTok и Onlyfans блогершей Лизой Василенко. После этого блогеры начали проходить психологические тесты, которые должны были определить их процент совместимости.

Ранее Павел Воля рассказал, как пытался познакомиться с Ляйсан Утяшевой.

последнее из "Культура"