Павел Воля рассказал, как пытался познакомиться с Ляйсан Утяшевой

10:25 21.08.2023 Культура

Юморист Павел Воля на своем авторском шоу рассказал певице Мари Краймбрери, как пытался познакомиться со своей будущей женой Ляйсан Утяшевой.

Исполнительница рассказала юмористу об измене своего молодого человека и о том, как предательство стало толчком для развития ее творчества. Краймбрери попросила Волю дать ей совет, как построить крепкие отношения и спросила, как он вел себя при первой встрече с Утяшевой. Воля признался, что хотел вести себя максимально открыто и откровенно, но получилось немного иначе.

«Я не притворялся. А если честно, то я вел себя как дебил. Она пришла в Comedy Club, я увидел ее и подумал: «Так, отойду в сторону и буду налаживать зрительный контакт». И просто сидел и сбоку сверлил ее взглядом», — вспомнил комик.

При этом он добавил, что Утяшева неверно истрактовала его ухаживания: она думала, что комик пытается дать ей знак, что с ее образом что-то не так.

25 ноября 2012 года Ляйсан Утяшева вышла замуж за актера и шоумена Павла Волю. 14 мая 2013 года в Майами родила сына Роберта, 5 мая 2015 родила дочь Софию. В 2023 году Воля и Утяшева запустили реалити «Выжить в Дубае», где стали ведущими.

Ранее Григорий Лепс заявил, что периодически занимается самокопанием.

последнее из "Культура"