Юлиан рассказал, когда планирует завершить творческую карьеру

20:10 20.08.2023 Культура

Певец Юлиан в разговоре с порталом PROZvezd заверил, что планирует завершить творческую карьеру не раньше, чем через 20 лет.

«Музыка – главное дело моей жизни. Я думаю, что еще лет 20 буду петь точно – враги не дождутся, что я уйду со сцены», — заверил Юлианю

При этом музыкант не стал раскрывать имен своих недоброжелателей, но заверил, что они у него есть. Он также рассказал, что открыл ресторан в Суздале — городе, который певец назвал своим местом силы. Юлиан даже предположил, что его постоянно тянет в этот город, потому что в прошлой жизни он был князем.

«Для меня это удивительный детокс: я нашел свой способ омоложения. Кто-то бежит к пластическим хирургам, а я еду в Суздаль. Сейчас стою на балконе, разговариваю с вами, а у меня перед глазами – удивительный вид: невероятные монастыри, храмы», — отметил певец.

Он также выразил мнение, что встретит старость именно в Суздале. По словам музыканта, в 70 лет он закончит с пением и начнет писать книги. Однако Юлиан заверил, что впереди у него еще много планов, которые он намерен реализовать.

Ранее Клава Кока устроила музыкальную битву с Niletto.

последнее из "Культура"