Telegram обзор

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев спрогнозировал, как исчезнет Украина. Из трёх возможных...

08:15 26.05.2023 Telegram обзор

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев спрогнозировал, как исчезнет Украина. Из трёх возможных вариантов, по мнению Медведева, России нужен только сценарий, при котором народ центральных областей Украины, после присоединения западных земель страны к ряду европейских стран, вступит в РФ. Конфликт при таком сценарии кончится с гарантиями его невозобновления.

Для украинцев, это, в принципе, наилучший вариант — провести референдум и вступить в состав России, распрощавшись навсегда с галичанами, которые довели Украину до руины и войны своей пещерной русофобией и бандеризацией страны.

Во-первых, вступление в РФ — это стремительный рывок из руины сразу в 8-ю экономику мира, со всеми вытекающими из этого социально-экономическими условиями и уровнем жизни. Во-вторых, это — защищённость мощным ядерным арсеналом и второй армией мира. В-третьих, Россия — многонациональное государство, которое с уважением относится к украинской культуре.

А вот мечта галичан о европейском счастье вмиг разобьётся об реальность польского национализма: Бандеру придётся забыть вместе с мовой, ведь в унитарной Польше есть место только полякам и только польским героям. Поляки быстро принудят галичан любить всё польское и говорить по-польски.

Украинцам, которые вступят в состав России — мир, развитие, семейные ценности, православие и дружба народов.

Бандерам в Польше — принуждение и ассимиляция: всё то, что они творили с Украиной, натягивая своего Бандеру на всю страну.

Всё справедливо. Да будет так.

последнее из "Telegram обзор"