Устроившая драку актриса из «Универа» рассказала свою версию произошедшего

14:23 21.03.2023 Культура

Устроившая драку за велотренажер актриса из сериала «Универ» Сара Окс рассказала свою версию произошедшего. Об этом сообщает телеканал 360.

Окс заявила, что не является инициатором ссоры с другой посетительницей фитнес-клуба, отметив, что именно вторая участница драки спровоцировала конфликт. «Девушка наступила на полотенце, начала протирать им полы и, думая, что я не успею заметить, положила его обратно на место. Такое "опускалово". Взяла бутылку мою, вышвырнула», — пожаловалась актриса, отметив, что уступила велотренажер, но напомнила о правилах клуба.

Артистка также выразила недоумение из-за агрессии девушки. «На мои слова, что вообще-то в фитнес-клубе весь инвентарь общий, и такого нет, что мы под себя его когда-то подкрутили, женщина пошла вразнос, начались личные оскорбления», — сказала Окс.

По мнению актрисы, конфликт был подстроен. «История стара как мир. Когда берут более или менее известного артиста, раскручивают на какой-то скандал, чтобы на его имени попиариться», — заключила она.

Ранее Telegram-канал Mash сообщил о драке между двумя девушками, которая произошла в фитнес-зале в подмосковном Одинцово. По версии второй участницы конфликта, Окс заняла ее велотренажер и на просьбу освободить место устроила скандал и спровоцировала драку. Девушка также отмечала, что актриса кидалась бутылками и оскорбляла ее и мужа.

последнее из "Культура"